城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 元江2路
玉溪 元江2路公交车
元江2路(红侨社区--高桥御景小区)
始发站
红侨社区
终点站
高桥御景小区
总里程
10.9公里
运营时间
07:00-12:00 60分钟/趟 14:00-18:00 60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
红侨社区
第2站
玉景园小区
第3站
县第二幼儿园
第4站
县中医院
第5站
澧江街道办事处
第6站
新丰元超市
第7站
元江县委政府
第8站
太阳城广场
第9站
商业广场
第10站
元江客运站
第11站
惠隆佳园
第12站
团树村岔路口
第13站
嘎琅费岔路口
第14站
红土坡岔路口
第15站
昆磨高速元江收费站
终点站
高桥御景小区
元江2路(高桥御景小区--红侨社区)
始发站
高桥御景小区
终点站
红侨社区
总里程
10.8公里
运营时间
07:00-12:00 60分钟/趟 14:00-18:00 60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高桥御景小区
第2站
昆磨高速元江收费站
第3站
红土坡岔路口
第4站
嘎琅费岔路口
第5站
团树村岔路口
第6站
惠隆佳园
第7站
元江客运站
第8站
元江商业广场
第9站
太阳城广场
第10站
元江县委政府
第11站
新丰元超市
第12站
澧江街道办事处
第13站
县中医院
第14站
县第二幼儿园
第15站
玉景园小区
终点站
红侨社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
澄江提古线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3