城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 通海1路新老城区专线
玉溪 通海1路新老城区专线公交车
通海1路新老城区专线(马街子--园丁小区(北门))
始发站
马街子
终点站
园丁小区(北门)
总里程
10.2公里
运营时间
06:48-18:00 12分钟/趟 18:00-21:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
云南玉溪交通运输集团公司通海分公司
沿途车站
起点站
马街子
第2站
东苑小区
第3站
通海一中(东门)
第4站
秀山幼儿园
第5站
秀山街道办事处
第6站
附城村
第7站
通海北门
第8站
通海大农贸市场(南门)
第9站
许家营
第10站
桑园
第11站
桑园中学
第12站
政府新区
终点站
园丁小区(北门)
通海1路新老城区专线(八一路--马街子)
始发站
八一路
终点站
马街子
总里程
9.3公里
运营时间
06:48-18:00 12分钟/趟 18:00-21:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
云南玉溪交通运输集团公司通海分公司
沿途车站
起点站
八一路
第2站
园丁小区(北门)
第3站
政府新区
第4站
桑园中学
第5站
桑园
第6站
许家营
第7站
通海大农贸市场(南门)
第8站
通海北门
第9站
附城村
第10站
秀山街道办事处
第11站
秀山幼儿园
第12站
通海一中(东门)
第13站
东苑小区
终点站
马街子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
澄江提古线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3