城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 华宁4路
玉溪 华宁4路公交车
华宁4路(华城盛景--华宁县医院)
始发站
华城盛景
终点站
华宁县医院
总里程
6.1公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
玉溪华宁风行公交客运公司
沿途车站
起点站
华城盛景
第2站
云泉广场
第3站
甸尾社区
第4站
华宁一中
第5站
召宝冲
第6站
甸尾村
第7站
喜超待客处
第8站
新葫车站
第9站
华宁县政府
第10站
饮服大厦
第11站
电信营业厅
第12站
金城财富广场
第13站
医药公司
第14站
农业银行
第15站
道路运输管理局
第16站
政府二办公区
第17站
电信大楼
第18站
亚玛市场站(河滨路)
第19站
教师小区西门
第20站
宁州一号
第21站
教师小区北门
第22站
华宁大酒店
终点站
华宁县医院
华宁4路(华宁县医院--华城盛景)
始发站
华宁县医院
终点站
华城盛景
总里程
6.7公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
玉溪华宁风行公交客运公司
沿途车站
起点站
华宁县医院
第2站
华宁大酒店
第3站
教师小区(北门)
第4站
宁州一号
第5站
教师小区西门
第6站
亚玛市场站(河滨路)
第7站
电信大楼
第8站
政府二办公区
第9站
建设银行
第10站
新华书店
第11站
金城财富广场
第12站
张锦波故居
第13站
工人俱乐部
第14站
张锦波故居
第15站
电信营业厅
第16站
饮服大厦
第17站
华宁县政府
第18站
新葫车站
第19站
喜超待客处
第20站
甸尾村
第21站
召宝冲
第22站
华宁一中
第23站
甸尾社区
第24站
云泉广场
终点站
华城盛景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
澄江提古线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3