城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 34路
玉溪 34路公交车
34路(刺桐关办事处--塘坊)
始发站
刺桐关办事处
终点站
塘坊
总里程
10.7公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 16:00
基本票价
2元
所属公司
玉溪大营汽车运输公司
沿途车站
起点站
刺桐关办事处
第2站
刺桐关服务区
第3站
安大村
第4站
刺桐关小学
第5站
石狗头
第6站
213国道加油站
终点站
塘坊
34路(塘坊--刺桐关办事处)
始发站
塘坊
终点站
刺桐关办事处
总里程
10.6公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 15:00 17:00
基本票价
2元
所属公司
玉溪大营汽车运输公司
沿途车站
起点站
塘坊
第2站
石头狗
第3站
多衣树(招呼站)
第4站
多衣树
第5站
刺桐关小学
第6站
安大村
终点站
刺桐关办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海8路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3