城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 31路
玉溪 31路公交车
31路梅园支线(玉昆钢铁--塘坊)
始发站
玉昆钢铁
终点站
塘坊
总里程
4.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
玉溪大营街公交客运公司
沿途车站
起点站
玉昆钢铁
第2站
梅园村
第3站
梅园立交
第4站
皂角营
第5站
后所路口
终点站
塘坊
31路王棋支线(塘坊--王棋广场)
始发站
塘坊
终点站
王棋广场
总里程
2.5公里
运营时间
定时发车09:00 13:40 18:20
基本票价
1元
所属公司
玉溪大营街公交客运公司
沿途车站
起点站
塘坊
第2站
北城农贸市场
第3站
恒达钢构
第4站
王棋路口
第5站
朱井路口
第6站
王棋小学
终点站
王棋广场
31路梅园支线(塘坊--玉昆钢铁)
始发站
塘坊
终点站
玉昆钢铁
总里程
4.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
玉溪大营街公交客运公司
沿途车站
起点站
塘坊
第2站
后所路口
第3站
皂角营
第4站
梅园立交
第5站
梅园村
终点站
玉昆钢铁
31路(中心城区(珊瑚路)--塘坊)
始发站
中心城区(珊瑚路)
终点站
塘坊
总里程
7.6公里
首末班车
06:30 - 22:30
所属公司
玉溪公交客运公司
沿途车站
起点站
中心城区(珊瑚路)
第2站
玉溪一中
第3站
长庚医院
第4站
白腊屯
第5站
亚太汽车城
第6站
北郊加油站
第7站
联元医院
第8站
李棋路口
第9站
同乐太阳能厂
第10站
太极山
第11站
团山检测站
第12站
上戴井
第13站
大白井
第14站
王棋路口
第15站
恒达钢构
第16站
北城农贸市场
终点站
塘坊
31路(塘坊--中心城区(珊瑚路))
始发站
塘坊
终点站
中心城区(珊瑚路)
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
玉溪公交客运公司
沿途车站
起点站
塘坊
第2站
北城农贸市场
第3站
恒达钢构
第4站
王棋路口
第5站
大白井
第6站
上戴井
第7站
团山汽车检测站
第8站
太极山
第9站
同乐太阳能厂
第10站
招呼站
第11站
李棋路口
第12站
联元医院
第13站
北郊加油站
第14站
亚太汽车城
第15站
白腊屯
第16站
长庚医院
第17站
玉溪一中
第18站
安居小区
第19站
珊瑚路
终点站
中心城区(珊瑚路)
31路王棋支线(王棋广场--塘坊)
始发站
王棋广场
终点站
塘坊
总里程
2.5公里
运营时间
定时发车09:00 13:40 18:20
基本票价
1元
所属公司
玉溪大营街公交客运公司
沿途车站
起点站
王棋广场
第2站
王棋小学
第3站
朱井路口
第4站
王棋路口
第5站
恒达钢构
第6站
北城农贸市场
终点站
塘坊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
澄江提古线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3