城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
玉溪生活网
|
玉溪本地通
|
玉溪影讯
|
玉溪公交
|
玉溪地图
|
玉溪天气
|
玉溪商圈
|
玉溪连锁品牌
|
玉溪小区
|
电影
|
明星
玉溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
玉溪公交
玉溪公交时刻表
玉溪公交车站
玉溪公交换乘查询
玉溪长途汽车
玉溪公交
>
公交线路查询
> 23路
玉溪 23路公交车
23路(三角公园--排山营办事处)
始发站
三角公园
终点站
排山营办事处
总里程
9.7公里
首末班车
07:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
玉溪公交客运公司
沿途车站
起点站
三角公园
第2站
公共汽车公司
第3站
区妇幼保健院
第4站
石油公司
第5站
玉溪六中
第6站
驾驶员城
第7站
民营商贸城
第8站
大卢屯
第9站
松泰园
第10站
高仓农贸市场
第11站
高仓镇中心
第12站
高仓居委会
第13站
高仓造纸厂
第14站
望子龙制药厂
第15站
排山营岔路口
第16站
万芳制药厂
第17站
下桃源
第18站
下桃源路口
第19站
桃源街口
第20站
新民村
第21站
排山营口
第22站
董家坝埂村
终点站
排山营办事处
23路(排山营办事处--三角公园)
始发站
排山营办事处
终点站
三角公园
总里程
10.1公里
首末班车
06:55 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
排山营办事处
第2站
董家坝埂村
第3站
排山营口
第4站
麻栗树
第5站
新民村
第6站
桃园路口
第7站
下桃源
第8站
万芳制药厂
第9站
棠梨树
第10站
望子龙制药厂
第11站
高仓造纸厂
第12站
高仓居委会
第13站
高仓
第14站
旧车交易市场
第15站
二手车市场
第16站
松泰园
第17站
大卢屯
第18站
民营商贸城
第19站
驾驶员城
第20站
玉溪六中
第21站
石油公司
第22站
区妇幼保健院
第23站
公共汽车公司
终点站
三角公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
通海8路
通海县城-六一社区免费公交专线
2路内环
2路外环
易门4路
磨豆山风景区旅游专线
江川至海门专线
通海1路
17路
高铁临1线
高铁临2线
高铁临3线
江城至白家营专线
新平10路
澄江梅玉线
市区至海口
澄江禄充线
新平9路
市区一号线
澄江九村线B线
华宁至冲麦专线
55路甲线
澄江城市公交2号线南线
通海1路花果山支线
峨山至竹海专线
江城至翠峰专线
江城至隔河专线
澄江九村线C线
澄江帽天山线
澄江九村线A线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3